Подшипник 70TAH10DB
Внутренний диаметр:: 70 mm
Внешний диаметр: 110 mm
Ширина: 18 mm
Внешний диаметр: 110 mm
Ширина: 18 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 70TAH10DB
- Размер (r min.) 1.1 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NACHI
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 6700 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 7800 об/мин
- Размер (r1 min.) 0.6 мм.
- Угол наклона (α) 30 Градусы
- Размер (2B) 36 мм.