Подшипник 231/670EK
Внутренний диаметр:: 670 mm
Внешний диаметр: 1090 mm
Ширина: 336 mm
Вес:: 1260 kg
Внешний диаметр: 1090 mm
Ширина: 336 mm
Вес:: 1260 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 231/670EK
- Размер (r min.) 7,5 мм.