Подшипник 230/500EK
Внутренний диаметр:: 500 mm
Внешний диаметр: 720 mm
Ширина: 167 mm
Вес:: 228 kg
Внешний диаметр: 720 mm
Ширина: 167 mm
Вес:: 228 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 230/500EK
- Размер (r min.) 6 мм.