Подшипник 63/28ZENR
Внутренний диаметр:: 28 mm
Внешний диаметр: 68 mm
Ширина: 18 mm
Вес:: 0.287 kg
Внешний диаметр: 68 mm
Ширина: 18 mm
Вес:: 0.287 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 63/28ZENR
- Размер (r min.) 1.1 мм.
- Количество дорожек качения 1
- Уплотнение Есть
- Производитель NACHI
- Масса 0.287 Кг
- Размер (d1) 64.82 мм.
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 10000 об/мин
- Размер (d2) 74.6 мм.
- Размер (a) 3.28 мм.
- Размер (b) 1.9 мм.
- Размер (r1 min.) 0.5 мм.
- Размер (F) 1.7 мм.