Подшипник 63/22-2NKE
Внутренний диаметр:: 22 mm
Внешний диаметр: 56 mm
Ширина: 16 mm
Вес:: 0.176 kg
Внешний диаметр: 56 mm
Ширина: 16 mm
Вес:: 0.176 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 63/22-2NKE
- Размер (r min.) 1.1 мм.