Подшипник 63/32-2NKE
Внутренний диаметр:: 32 mm
Внешний диаметр: 75 mm
Ширина: 20 mm
Вес:: 0.382 kg
Внешний диаметр: 75 mm
Ширина: 20 mm
Вес:: 0.382 kg
Технические характеристики
Обозначение : 63/32-2NKE
Размеры, мм : 32x75x20
Производитель : NACHI
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 32 мм.
Наружный диаметр (D) - 75 мм.
Ширина (высота) (B) - 20 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 20 мм.
Размер (r min.) - 1.1 мм.