Подшипник 63/28-2NSE
Внутренний диаметр:: 28 mm
Внешний диаметр: 68 mm
Ширина: 18 mm
Вес:: 0.287 kg
Внешний диаметр: 68 mm
Ширина: 18 mm
Вес:: 0.287 kg
Технические характеристики
Обозначение : 63/28-2NSE
Размеры, мм : 28x68x18
Производитель : NACHI
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 28 мм.
Наружный диаметр (D) - 68 мм.
Ширина (высота) (B) - 18 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 18 мм.
Размер (r min.) - 1.1 мм.