Подшипник 63/22ZENR
Внутренний диаметр:: 22 mm
Внешний диаметр: 56 mm
Ширина: 16 mm
Вес:: 0.176 kg
Внешний диаметр: 56 mm
Ширина: 16 mm
Вес:: 0.176 kg
Технические характеристики
Обозначение : 63/22ZENR
Размеры, мм : 22x56x16
Производитель : NACHI
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 22 мм.
Наружный диаметр (D) - 56 мм.
Ширина (высота) (B) - 16 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 16 мм.
Размер (a) - 2.46 мм.
Размер (b) - 1.35 мм.
Размер (f) - 1.12 мм.
Размер (r min.) - 1.1 мм.
Размер (r1 min.) - 0.5 мм.
Размер (D1) - 53.6 мм.
Размер (D2) - 61.7 мм.