Подшипник 63/22-2NKE
Внутренний диаметр:: 22 mm
Внешний диаметр: 56 mm
Ширина: 16 mm
Вес:: 0.176 kg
Внешний диаметр: 56 mm
Ширина: 16 mm
Вес:: 0.176 kg
Технические характеристики
Обозначение : 63/22-2NKE
Размеры, мм : 22x56x16
Производитель : NACHI
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 22 мм.
Наружный диаметр (D) - 56 мм.
Ширина (высота) (B) - 16 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 16 мм.
Размер (r min.) - 1.1 мм.
Размер сопряженных деталей (da min.) - 29
Размер сопряженных деталей (Da max.) - 49
Размер сопряженных деталей (ra max.) - 1.0
Масса - 0.176 Кг
Грузоподъемность динамическая (C) - 18,4 кН
Грузоподъемность статическая (C0) - 9,25 кН
Частота вращения предельная при пластичной смазке - 12000 об/мин
Количество дорожек качения - 1
Уплотнение - Есть
ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ NN3040-AS-K-M-SP
Производитель: FAG
Размеры: 200x310x82 (mm)
САЛЬНИК (МАНЖЕТЫ АРМИРОВАННЫЕ) НЕСТАНДАРТНЫЕ (TCR)
Производитель: STO
Размеры: 26x47x10 (mm)
САЛНЬИК АРМИРОВАННАЯ (TC)
Производитель: NQK SF
Размеры: 19x35x8 (mm)
Подшипник 23938AXK
Производитель: NACHI
Размеры: 190x260x52 (mm)
Вес:: 8.46 (kg)
Подшипник 7024 C
Производитель: ETERNO
Размеры: 120x180x28 (mm)
Вес:: 2.94 (kg)
AT20 DD
Производитель: ContiTech AG
Корпус UKFX08+H2308
Вес:: 1.8 (kg)
Подшипник 7026 A