Подшипник RSHEY45-XL-N
Внутренний диаметр:: 45 mm
Вес:: 2.370 kg
Вес:: 2.370 kg
Технические характеристики
Обозначение: RSHEY45-XL-N
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 45 мм
Масса: 2.370 Кг
Размер (d3): 54 мм
Размер (A): 48 мм
Размер (H2): 107 мм
Размер (K): M12 мм
Размер (S): 30.200 мм
Размер (B1): 49.200 мм
Размер (J): 95.3 мм
Размер (L2): 120 мм