Подшипник RSHEY35-XL-N
Внутренний диаметр:: 35 mm
Вес:: 1.570 kg
Вес:: 1.570 kg
Технические характеристики
Обозначение: RSHEY35-XL-N
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 35 мм
Масса: 1.570 Кг
Размер (d3): 47.6 мм
Размер (A): 45 мм
Размер (H2): 93 мм
Размер (K): M 10 мм
Размер (S): 25.400 мм
Размер (B1): 42.900 мм
Размер (J): 82.6 мм
Размер (L2): 103 мм