Подшипник RSHEY25-XL-N
Внутренний диаметр:: 25 mm
Вес:: 0.710 kg
Вес:: 0.710 kg
Технические характеристики
Обозначение: RSHEY25-XL-N
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 25 мм
Масса: 0.710 Кг
Размер (d3): 36.5 мм
Размер (A): 36 мм
Размер (H2): 70 мм
Размер (K): M 10 мм
Размер (S): 19.600 мм
Размер (B1): 34.100 мм
Размер (J): 50.8 мм
Размер (L2): 70 мм