Подшипник RSHEY20-XL-N
Внутренний диаметр:: 20 mm
Вес:: 0.580 kg
Вес:: 0.580 kg
Технические характеристики
Обозначение: RSHEY20-XL-N
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 20 мм
Масса: 0.580 Кг
Размер (d3): 33.3 мм
Размер (A): 32 мм
Размер (H2): 64 мм
Размер (K): M 8 мм
Размер (S): 18.300 мм
Размер (B1): 25.000 мм
Размер (J): 50.8 мм
Размер (L2): 65 мм