Подшипник RSHEY50-N
Внутренний диаметр:: 50 mm
Вес:: 2.990 kg
Вес:: 2.990 kg
Технические характеристики
Обозначение: RSHEY50-N
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 50 мм
Масса: 2.990 Кг
Размер (d3): 57.2 мм
Размер (A): 54 мм
Размер (H2): 115 мм
Размер (K): M 16 мм
Размер (S): 32.600 мм
Размер (B1): 51.600 мм
Размер (J): 101.6 мм
Размер (L2): 135 мм