Подшипник RSHE35-XL-N
Внутренний диаметр:: 35 mm
Вес:: 1.510 kg
Вес:: 1.510 kg
Технические характеристики
Обозначение: RSHE35-XL-N
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 35 мм
Масса: 1.510 Кг
Размер (d3): 47.6 мм
Размер (A): 45 мм
Размер (H2): 93 мм
Размер (K): M 10 мм
Размер (S): 32.300 мм
Размер (B1): 51.100 мм
Размер (J): 82.6 мм
Размер (L): 103 мм