Подшипник GLE70-KRR-B
Внутренний диаметр:: 70 mm
Внешний диаметр: 125 mm
Вес:: 2.25 kg
Внешний диаметр: 125 mm
Вес:: 2.25 kg
Технические характеристики
Обозначение: GLE70-KRR-B
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 70 мм
Наружный диаметр (D): 125 мм
Ширина наружной обоймы (C): 28 мм
Масса: 2.25 Кг
Размер (O): 41.2 мм
Размер (L): 68.2 мм