Подшипник GE45-KLLH-B
Внутренний диаметр:: 45 mm
Внешний диаметр: 85 mm
Вес:: 0.81 kg
Внешний диаметр: 85 mm
Вес:: 0.81 kg
Технические характеристики
Обозначение: GE45-KLLH-B
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 45 мм
Наружный диаметр (D): 85 мм
Ширина наружной обоймы (C): 22 мм
Масса: 0.81 Кг
Размер (O): 34.9 мм
Размер (L): 56.3 мм