Подшипник GE30-KLLH-B
Внутренний диаметр:: 30 mm
Внешний диаметр: 62 mm
Вес:: 0.38 kg
Внешний диаметр: 62 mm
Вес:: 0.38 kg
Технические характеристики
Обозначение: GE30-KLLH-B
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 30 мм
Наружный диаметр (D): 62 мм
Ширина наружной обоймы (C): 18 мм
Масса: 0.38 Кг
Размер (O): 30.1 мм
Размер (L): 48.4 мм