Подшипник GE25-KLLH-B
Внутренний диаметр:: 25 mm
Внешний диаметр: 52 mm
Вес:: 0.25 kg
Внешний диаметр: 52 mm
Вес:: 0.25 kg
Технические характеристики
Обозначение: GE25-KLLH-B
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 25 мм
Наружный диаметр (D): 52 мм
Ширина наружной обоймы (C): 15 мм
Масса: 0.25 Кг
Размер (O): 26.9 мм
Размер (L): 44.4 мм