Подшипник GE55-KPP-B-3
Внутренний диаметр:: 55 mm
Внешний диаметр: 100 mm
Вес:: 1.42 kg
Внешний диаметр: 100 mm
Вес:: 1.42 kg
Технические характеристики
Обозначение: GE55-KPP-B-3
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 55 мм
Наружный диаметр (D): 100 мм
Ширина наружной обоймы (C): 25 мм
Масса: 1.42 Кг
Размер (O): 43.7 мм
Размер (L): 71.4 мм