Подшипник GE35-KPP-B-3
Внутренний диаметр:: 35 mm
Внешний диаметр: 72 mm
Вес:: 0.56 kg
Внешний диаметр: 72 mm
Вес:: 0.56 kg
Технические характеристики
Обозначение: GE35-KPP-B-3
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 35 мм
Наружный диаметр (D): 72 мм
Ширина наружной обоймы (C): 19 мм
Масса: 0.56 Кг
Размер (O): 32.3 мм
Размер (L): 51.1 мм