Подшипник GE20-KPP-B-3
Внутренний диаметр:: 20 mm
Внешний диаметр: 47 mm
Вес:: 0.2 kg
Внешний диаметр: 47 mm
Вес:: 0.2 kg
Технические характеристики
Обозначение: GE20-KPP-B-3
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 20 мм
Наружный диаметр (D): 47 мм
Ширина наружной обоймы (C): 14 мм
Масса: 0.2 Кг
Размер (O): 26.6 мм
Размер (L): 43.7 мм