Подшипник GYE20-KRR-B
Внутренний диаметр:: 20 mm
Внешний диаметр: 47 mm
Вес:: 0.17 kg
Внешний диаметр: 47 mm
Вес:: 0.17 kg
Технические характеристики
Обозначение: GYE20-KRR-B
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 20 мм
Наружный диаметр (D): 47 мм
Ширина наружной обоймы (C): 14 мм
Масса: 0.17 Кг
Размер (L): 31 мм