Подшипник GYE15-KRR-B
Внутренний диаметр:: 15 mm
Внешний диаметр: 40 mm
Вес:: 0.11 kg
Внешний диаметр: 40 mm
Вес:: 0.11 kg
Технические характеристики
Обозначение: GYE15-KRR-B
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 15 мм
Наружный диаметр (D): 40 мм
Ширина наружной обоймы (C): 12 мм
Масса: 0.11 Кг
Размер (L): 27.4 мм