Подшипник GAY17-NPP-B
Внутренний диаметр:: 17 mm
Внешний диаметр: 40 mm
Вес:: 0.08 kg
Внешний диаметр: 40 mm
Вес:: 0.08 kg
Технические характеристики
Обозначение: GAY17-NPP-B
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 17 мм
Наружный диаметр (D): 40 мм
Ширина наружной обоймы (C): 12 мм
Масса: 0.08 Кг
Размер (L): 22 мм