Подшипник RAE20-NPP-B
Внутренний диаметр:: 20 mm
Внешний диаметр: 47 mm
Вес:: 0.16 kg
Внешний диаметр: 47 mm
Вес:: 0.16 kg
Технические характеристики
Обозначение: RAE20-NPP-B
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 20 мм
Наружный диаметр (D): 47 мм
Ширина наружной обоймы (C): 14 мм
Масса: 0.16 Кг
Размер (L): 31 мм
Грузоподъемность динамическая (C): 12800
Грузоподъемность статическая (C0): 6600
K73 POLYESTER/PTFE(235x240x9,7)
Производитель: KASTAS
Размеры: 235x240x9,7 (mm)
Подшипник BCE55
Производитель: INA-FAG
Размеры: 7.938x12.700x7.938 (mm)
Вес:: 0.004 (kg)
K42 (250x225x45)
Производитель: KASTAS
Размеры: 250x225x45 (mm)
T20 DD
Производитель: ContiTech AG
Подшипник 24196CAK30E4
Производитель: NSK-RHP
Размеры: 480x790x308 (mm)
Вес:: 567 (kg)
ШАРИКОПОДШИПНИК РАДИАЛЬНО-УПОРНЫЙ С ЧЕТЫРЕХТОЧЕЧНЫМ КОНТАКТОМ QJ320-N2-MPA
Производитель: FAG
Размеры: 100x215x47 (mm)
Подшипник NCF 3011 V