Подшипник RAE12-NPP-B
Внутренний диаметр:: 12 mm
Внешний диаметр: 40 mm
Вес:: 0.12 kg
Внешний диаметр: 40 mm
Вес:: 0.12 kg
Технические характеристики
Обозначение: RAE12-NPP-B
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 12 мм
Наружный диаметр (D): 40 мм
Ширина наружной обоймы (C): 12 мм
Масса: 0.12 Кг
Размер (L): 28.6 мм