Подшипник RAE-50-NPP-FA106
Внутренний диаметр:: 50 mm
Внешний диаметр: 90 mm
Ширина: 43.7 mm
Вес:: 0.77 kg
Внешний диаметр: 90 mm
Ширина: 43.7 mm
Вес:: 0.77 kg
Технические характеристики
Обозначение: RAE-50-NPP-FA106
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 50 мм
Ширина наружной обоймы (C): 22 мм
Наружный диаметр (D): 90 мм
Ширина (высота) (B): 43.7 мм