Подшипник RAE25-NPP-FA106
Внутренний диаметр:: 25 mm
Внешний диаметр: 52 mm
Ширина: 31 mm
Вес:: 0.19 kg
Внешний диаметр: 52 mm
Ширина: 31 mm
Вес:: 0.19 kg
Технические характеристики
Обозначение: RAE25-NPP-FA106
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 25 мм
Ширина наружной обоймы (C): 15 мм
Наружный диаметр (D): 52 мм
Ширина (высота) (B): 31 мм