Подшипник AXK85110
Внутренний диаметр:: 85 mm
Внешний диаметр: 110 mm
Ширина: 4 mm
Вес:: 0.067 kg
Внешний диаметр: 110 mm
Ширина: 4 mm
Вес:: 0.067 kg
Технические характеристики
Обозначение: AXK85110
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 85 мм
Наружный диаметр (D): 110 мм
Ширина (высота) (B): 4 мм
Масса: 0.067 Кг
Размер (d1): 89 мм
Размер (B): 108 мм