Подшипник AXK80105
Внутренний диаметр:: 80 mm
Внешний диаметр: 105 mm
Ширина: 4 mm
Вес:: 0.063 kg
Внешний диаметр: 105 mm
Ширина: 4 mm
Вес:: 0.063 kg
Технические характеристики
Обозначение: AXK80105
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 80 мм
Наружный диаметр (D): 105 мм
Ширина (высота) (B): 4 мм
Масса: 0.063 Кг
Размер (d1): 84 мм
Размер (B): 103 мм