Подшипник KR72-X-PP-A
Внутренний диаметр:: 24 mm
Внешний диаметр: 72 mm
Вес:: 1.045 kg
Внешний диаметр: 72 mm
Вес:: 1.045 kg
Технические характеристики
Обозначение: KR72-X-PP-A
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 24 мм
Наружный диаметр (D): 72 мм
Ширина наружной обоймы (C): 29 мм