Подшипник KR30-X-PP-A
Внутренний диаметр:: 12 mm
Внешний диаметр: 30 mm
Вес:: 0.089 kg
Внешний диаметр: 30 mm
Вес:: 0.089 kg
Технические характеристики
Обозначение: KR30-X-PP-A
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 12 мм
Наружный диаметр (D): 30 мм
Ширина наружной обоймы (C): 14 мм