Подшипник NATR35-PP
Внутренний диаметр:: 35 mm
Внешний диаметр: 72 mm
Ширина: 29 mm
Вес:: 0.635 kg
Внешний диаметр: 72 mm
Ширина: 29 mm
Вес:: 0.635 kg
Технические характеристики
Обозначение: NATR35-PP
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 35 мм
Наружный диаметр (D): 72 мм
Ширина (высота) (B): 29 мм
Ширина наружной обоймы (C): 28 мм