Подшипник NATR10-PP
Внутренний диаметр:: 10 mm
Внешний диаметр: 30 mm
Ширина: 15 mm
Вес:: 0.064 kg
Внешний диаметр: 30 mm
Ширина: 15 mm
Вес:: 0.064 kg
Технические характеристики
Обозначение: NATR10-PP
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 10 мм
Наружный диаметр (D): 30 мм
Ширина (высота) (B): 15 мм
Ширина наружной обоймы (C): 14 мм