Подшипник NNTR140X340X162 2Z
Внутренний диаметр:: 140 mm
Внешний диаметр: 340 mm
Ширина: 162 mm
Вес:: 87.2 kg
Внешний диаметр: 340 mm
Ширина: 162 mm
Вес:: 87.2 kg
Технические характеристики
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d): 140 мм
Наружный диаметр (D): 340 мм
Ширина (высота) (B): 162 мм
Ширина наружной обоймы (C): 160 мм