Подшипник RPNA30/47
Внутренний диаметр:: 30 mm
Внешний диаметр: 47 mm
Ширина: 20 mm
Вес:: 0.125 kg
Внешний диаметр: 47 mm
Ширина: 20 mm
Вес:: 0.125 kg
Технические характеристики
Обозначение: RPNA30/47
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (Fw): 30 мм
Наружный диаметр (D): 47 мм
Ширина (высота) (B): 20 мм