Подшипник ZS151214
Внутренний диаметр:: 151 mm
Внешний диаметр: 214 mm
Ширина: 27 mm
Вес:: 3.83 kg
Внешний диаметр: 214 mm
Ширина: 27 mm
Вес:: 3.83 kg
Технические характеристики
Обозначение: ZS151214
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр: 151 мм
Внешний диаметр: 214 мм
Ширина (B): 27 мм