Подшипник ZS131189
Внутренний диаметр:: 131 mm
Внешний диаметр: 189 mm
Ширина: 24 mm
Вес:: 2.74 kg
Внешний диаметр: 189 mm
Ширина: 24 mm
Вес:: 2.74 kg
Технические характеристики
Обозначение: ZS131189
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр: 131 мм
Внешний диаметр: 189 мм
Ширина (B): 24 мм