Подшипник ZS121179
Внутренний диаметр:: 121 mm
Внешний диаметр: 179 mm
Ширина: 23 mm
Вес:: 2.46 kg
Внешний диаметр: 179 mm
Ширина: 23 mm
Вес:: 2.46 kg
Технические характеристики
Обозначение: ZS121179
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр: 121 мм
Внешний диаметр: 179 мм
Ширина (B): 23 мм