Подшипник NNTR90X220X100 2Z
Внутренний диаметр:: 90 mm
Внешний диаметр: 220 mm
Ширина: 100 mm
Вес:: 98 kg
Внешний диаметр: 220 mm
Ширина: 100 mm
Вес:: 98 kg
Технические характеристики
Обозначение: NNTR90X220X100 2Z
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр: 90 мм
Внешний диаметр: 220 мм
Ширина: 100 мм