Подшипник NNTR80X200X90 2Z
Внутренний диаметр:: 80 mm
Внешний диаметр: 200 mm
Ширина: 90 mm
Вес:: 88 kg
Внешний диаметр: 200 mm
Ширина: 90 mm
Вес:: 88 kg
Технические характеристики
Обозначение: NNTR80X200X90 2Z
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр: 80 мм
Внешний диаметр: 200 мм
Ширина: 90 мм