Подшипник NNTR55X140X70 2ZL
Внутренний диаметр:: 55 mm
Внешний диаметр: 140 mm
Ширина: 70 mm
Вес:: 68 kg
Внешний диаметр: 140 mm
Ширина: 70 mm
Вес:: 68 kg
Технические характеристики
Обозначение: NNTR55X140X70 2ZL
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр: 55 мм
Внешний диаметр: 140 мм
Ширина: 70 мм
Масса: 68 Кг
13x1335 A 52,5