Подшипник NUTR50110
Внутренний диаметр:: 50 mm
Внешний диаметр: 110 mm
Ширина: 32 mm
Вес:: 30 kg
Внешний диаметр: 110 mm
Ширина: 32 mm
Вес:: 30 kg
Технические характеристики
Обозначение: NUTR50110
Производитель: INA
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр: 50 мм
Внешний диаметр: 110 мм
Ширина: 32 мм