Подшипник DAC39680737
Внутренний диаметр:: 39 mm
Внешний диаметр: 68.07 mm
Ширина: 37/37 mm
Внешний диаметр: 68.07 mm
Технические характеристики
Обозначение: DAC39680737
Производитель: NTN
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр: 39 мм
Внешний диаметр: 68.07 мм