Подшипник K26X30X22ZW
Внутренний диаметр:: 26 mm
Внешний диаметр: 30 mm
Ширина: 22 mm
Вес:: 0.012 kg
Внешний диаметр: 30 mm
Ширина: 22 mm
Вес:: 0.012 kg
Технические характеристики
Обозначение : K26X30X22ZW
Размеры, мм : 26x30x22
Производитель : ETERNO
Технические данные из каталога производителя :
Масса - 0.012 Кг
Грузоподъемность динамическая (C) - 12560 кН
Грузоподъемность статическая (C0) - 22800 кН
Частота вращения предельная при пластичной смазке - 14400 об/мин
K73 POLYESTER/PTFE(235x240x9,7)
Производитель: KASTAS
Размеры: 235x240x9,7 (mm)
Подшипник BCE55
Производитель: INA-FAG
Размеры: 7.938x12.700x7.938 (mm)
K42 (250x225x45)
Производитель: KASTAS
Размеры: 250x225x45 (mm)
T20 DD
Производитель: ContiTech AG
Подшипник 24196CAK30E4
Производитель: NSK-RHP
Размеры: 480x790x308 (mm)
Вес:: 567 (kg)
ШАРИКОПОДШИПНИК РАДИАЛЬНО-УПОРНЫЙ С ЧЕТЫРЕХТОЧЕЧНЫМ КОНТАКТОМ QJ320-N2-MPA
Производитель: FAG
Размеры: 100x215x47 (mm)
Подшипник NCF 3011 V