Подшипник 120KBE03
Внутренний диаметр:: 120 mm
Внешний диаметр: 260 mm
Ширина: 101 mm
Вес:: 28.3 kg
Внешний диаметр: 260 mm
Ширина: 101 mm
Вес:: 28.3 kg
Технические характеристики
Обозначение : 120KBE03
Размеры, мм : 120x260x101
Производитель : NACHI
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 120 мм.
Наружный диаметр (D) - 260 мм.
Ширина внутренней обоймы (B1) - 128 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 101 мм.
Размер (r min.) - 4 мм.
Размер (r1 min.) - 1 мм.