Подшипник 120KBE02
Внутренний диаметр:: 120 mm
Внешний диаметр: 215 mm
Ширина: 78 mm
Вес:: 12.9 kg
Внешний диаметр: 215 mm
Ширина: 78 mm
Вес:: 12.9 kg
Технические характеристики
Обозначение : 120KBE02
Размеры, мм : 120x215x78
Производитель : NACHI
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 120 мм.
Наружный диаметр (D) - 215 мм.
Ширина внутренней обоймы (B1) - 97 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 78 мм.
Размер (r min.) - 3 мм.
Размер (r1 min.) - 1 мм.