Подшипник 240/1060CAE4
Daxili diametr:: 1060 mm
Xarici diametr: 1500 mm
Eninin ölçüsü: 438 mm
Çəkisi:: 2410 kg
Xarici diametr: 1500 mm
Eninin ölçüsü: 438 mm
Çəkisi:: 2410 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/1060CAE4
- Размер (r min.) 9,5 мм.