Подшипник 239/1060CAE4
Daxili diametr:: 1060 mm
Xarici diametr: 1400 mm
Eninin ölçüsü: 250 mm
Çəkisi:: 1030 kg
Xarici diametr: 1400 mm
Eninin ölçüsü: 250 mm
Çəkisi:: 1030 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 239/1060CAE4
- Размер (r min.) 7,5 мм.